Формирование психических состояний как профессионально важных качеств специалистов в процессе обучения с использованием информационных технологий (0.29 Mb, pdf) Прочитать
Садыкова Венера Акдясовна
Кутепова Людмила Михайловна
Тимербулатова Ильсия Равильевна
Яшина Надежда Геннадьевна

В статье рассмотрено развитие профессионально важных качеств будущего специалиста в процессе обучения в физкультурном вузе с использованием информационных технологий.

1. Садыкова, В. А. Система диагностики качества профессиональной подготовки будущих специалистов в высшей школе на основе информационных технологий.
  2. В. А. Садыкова, Л. М. Кутепова, И. Р. Тимербулатова // Теоретические и методологические проблемы современного образования: сборник материалов XXIV Международной науч.-практич. конференции. – М. : Научно-информационный издательский центр «Институт стратегических исследований». – 2015. – С. 80-83.